Телефон: +7 921 936 2039

 




X p align="center">Будьте в курсе новых спектрометрических решений Avantes

X X br /> X X p align="center">Ваше имя

X font color="#ff0000"> X p align="center">

X font color="#ff0000"> X p align="center">E-mail

X font color="#ff0000"> X p align="center">

X font color="#ff0000"> X p align="center"> X br /> X input type="submit" value="Подписаться" name="new_user" />

X font color="#ff0000">




Контрактная поставка и комплексное техническое обслуживание спектрометрического оборудования Avantes B.V обеспечивается более чем 40 дистрибьютерами в 40 странах.

Austria

India

Poland

Taiwan

Belgium North

Indonesia

Portugal

Thailand

Belgium South

Israel

РОССИЯ

Turkey

Czech Republik

Italy North-east

УКРАИНА

United Kingdom-Main Distributor

Denmark

Italy North-west/Rome/South

Slovak Republic

United Kingdom

Finland

Japan

Slovenia

U.S.A.-Avantes Headquarters

France

Korea

South Africa

U.S.A.-Avantes Southeastern Sales Office

Germany

Malaysia

Spain

U.S.A.-North CA, WA, OR, and HI

Greece

Netherlands

Sweden

U.S.A.-Midwest OH, KY, IN

Hungary

Norway

Switzerland




РОССИЯ

ООО ЛокаМед

ул. Профессора Попова, дом 15/17

197376,  г. Санкт-Петербург

Лозовский Владимир Тимофеевич

тел. +7 921 936 2039

Email: avantes@rambler.ru

www.avantes.ru


УКРАИНА

ТОВ АВАНТЕС

ул. Чкалова, дом 215

54008 г. Николаев

Коломиец Павел Валерьевич

тел. +38 050 8452677, факс +38 051 2584237

Email: avantes@mksat.net

www.avantes.net

back


Austria

Laborchemie Gerдtevertriebs Ges. M.B.H.

Kanitzgasse 21

A-1230 Wien

Dipl. Ing. Meinhard Missbach

Tel. +43-18882601, Fax +43-18892355

Email: office@laborchemie.at, www.laborchemie.at

back


Belgium south

NEOC - new electro-optical concepts

Chemin Macors 17

B-4052 Beaufays

Mr. Andre Monfils

Tel. +32-43684904, Fax. +32-43684913

Email: info@neoc.be, www.neoc.be

back


Czech Republic

Pragolab

Kovárská 4

CZ-19000 Praha 9

Mr. Ladislav Námestek

Tel. +420-603427780, Fax. +420-266310597

Email: pragolab@pragolab.cz , www.pragolab.cz

back


Denmark

BBT Benny Larsen ApS

Kongevejen 67

DK-2840 Holte

Mr. Benny Larsen

Tel. +45-45412040, Fax. +45-45412070

Email: Bennyl@bbt-bl.com

back


Finland

Senveco OY

Halsuantie 2, PL 43

FIN-00421 Helsinki

Mr. Juhani Tiainen

Tel. +358-9-53066590, Fax +358-9-53066595

Email: juhani.tiainen@senveco.fi, www.senveco.fi

back


France

Optoprim
21- 23, Rue Aristide Briand
F 92170 VANVES
Tel. +33 (0)1 41 90 61 80, Fax. +33 (0)1 41 90 61 89

Email: info@optoprim.com, www.optoprim.com

back


Belgium North, Germany, Netherlands

Avantes BV

Soerense Zand 4a

NL-6961 LL Eerbeek

Mr. Peter Hiddinga, Mr. Klaas Otten

Tel. +31-313-670160 , Fax. +31-313-670179

Email: info@avantes.com , www.avantes.com

back


Greece

Optronics EYT

El. Venizelou 222

GR-17563 Pal. Faliro Athens

Mr. Georgios Papastergiou

Tel. +30-1-9837121, Fax. +30-1-9834814

Email: Optronics@optronics.gr , www.optronics.gr

back


Hungary

Testor

XII. Meredek u. 33

POB 528

H-1538 Budapest

Mrs. Katalin Joó

Tel. +36-1-3191319 , Fax. +36-1-3192284

Email: Info@testor.hu , www.testor.hu

back


India

DYNOTECH INSTUMENTS (P) LTD

ADI, C-10, BASEMENT ASHOKA TOWER
C-BLOCK, COMMUNITY CENTRE
JANAK PURI, NEW DELHI 110 058
India

Mr. Sudhir K. Sharma

Tel. +91 (11) 561 22 70, Fax. +91 (11) 555 59 38

Email: sudhirsh@nda.vsnl.net.in

back


Indonesia, Singapore and Thailand

ASTIC SCIENTIFIC TECHNOLOGY
Blk 194 Pandan Loop
#02-30 PanTech Industrial Complex
Singapore 128383
Tel : 65-67732022, Fax : 65-67792022
Email: asticst@pacific.net.sg

back


Israel

Lahat Technologies Ltd.

55 Hanevi'im Street

P.O. Box 1725

47116 Ramat HaSharon, Israel
Mrs. Hila Nagel

Tel. +972-4-9990151, Fax +972-4-9990826

Email: Hila.nagel@lahat.co.il , www.lahat.co.il

back


Italy North-east (postal code 25-29, 3, 4, 5, 6)

Giotto High Technology

Via Polonia 29

I-35127 Padova

Mr. Bruno Griffoni

Tel. +39-49-7627811, Fax. +39-49-7627830

Email: info@ght.it , www.ght.it

back



Italy North-west, Rome, South (postal code 0, 1, 20-24, 7, 8, 9)

Laser Point Srl.

Via Burona, 51

I-20090 Vimodrone (MI)

Mr. Sergio Pellegrino

Tel. +39-02-27400236, Fax. +39-02-25029161

Email: Sales@laserpoint.it , www.laserpoint.it

back


Japan

Phototechnica Corporation

6-18-18 Bessho, Saitama-shi
SAITAMA 336-0021

Mr. Hideaki Takahashi

Tel. +81 (48) 839 6825, Fax. +81 (48) 839 6826

Email: htakahashi@phototechnica.co.jp , www.phototechnica.co.jp

back


Korea

Joil International Corp.

RM 201

521-10 Sinsa-Dong

KangNam-Ku

SEOUL 135-120

Mr. Cheong-Rim Kim

Tel. +82 2 790 8040, Fax. +82 2 790 8041

Email: raykimjoil@netsgo.com

back


Maylasia

ASTIC LABTECH (M) SDN BHD
84 Jalan SS 2/18
46700 Petaling Jaya
Selangor Darul Ehsan
Malaysia
Tel : 603-79577022, Fax : 603-79588022
Email: astic@tm.net.my

back


Norway

LABConsult AS

PO box 239

Nittedalsgt. 75

N-2001 Lillestrøm

Mr. Asle Jensen

Tel. +47-64846100, Fax. +47-64846101

Email: Asle.jensen@labconsult.no , www.labconsult.no

back


Poland

COBRABID

ul. Rubiez 46

PL-61612 Poznan

Tel. +48 -618-220482, Fax. +48 (618) 220433

Email: cobrabid@anb.cobrabid.poznan.pl, www.cobrabid.poznan.pl

back



Portugal

MT Brandao Lda

Rua de Serralves, 599

P-4150 Porto

Mr. Nuno Barros

Tel. +351-22-6167370, Fax. +351-22-6167379

Email: mtb@mtbrandao.com, www.mtbrandao.com

back

Slovak Republic

Pragolab

Dreinova 34

SK-82102 Bratislava

Mr. Milos Korman

Tel. +421-7-294436 , Fax. +421-243-427-658

Email: Pragolab@netax.sk, www.pragolab.cz

back


Slovenia

ECHO d.o.o.

Mestni trg 18

SI-3210 Slovenske Konjice

Mr. Andrej Holobar

Tel. +386 63-759 2380 , Fax. +386 63-759 2381

Email: Andrej.Holobar@guest.arnes.si

back


South Africa

Westplex (PTY) Ltd

P.O. Box 1765

Randburg 2125

Mr. Peter Westwood

Tel. +27 (011) 787 0473, Fax. +27 (011) 787 0237

Email: westplex@icon.co.za , www.westplex.co.za

back


Spain

Instrumatic SA

letop

Avda. Brasil 17-11B

E-28020 Madrid

Dr. Pedro Hafner

Tel. +34-91-5558112, Fax. +34-91-5971077

Email: Instrumatic@instrumatic.es , www.instrumatic.es

back


Sweden

Azpect Photonics AB

Hansavägen 9

S-15138 Södertälje

Mrs. Marie Hellner

Tel. +46-8-55010403 , Fax. +46-8-55012726

Email: Marie.Hellner@Azpect.se , www.azpect.se

back


Switzerland

GMP SA

19, Av. des Baumettes/CP

CH-1020 Renens

Mr. Alain Kling

Tel. +41-21-6332121 , Fax. +41-21-6332170

Email: analytical@gmp.ch , www.gmp.ch

back


Taiwan

CLiC, ChuanLee instruments Co.,Ltd

Office address:

7 lane 65. Pen Song Street

Kaohsiung 807,Taiwan

Mr. Fu Chuan Lee

Tel. +886-7-382-3497, Fax. +886-7-390-8883

Email: leefc529@seed.net.tw

back


Turkey

Orbital Technical Instruments

Refik Belendir Sok. No: 7/13

A. Ayranci

Cankaya 06540

Ankara, Turkey

Tel. +90-312-4274439 , Fax. +90-312-4274178

Email: gulker@tr.net

back


United Kingdom-Main Distributor

Knight Optical Technologies Ltd.

PO Box 142

GB-KT22 9YB Leatherhead, Surrey

Mr. John Knight

Tel. +44-1372373840, Fax. +44-1372363736

Email: info@knightoptech.com, www.knightoptech.com

back


United Kingdom

Anglia Intruments ltd.

3 Adelaide Close, Soham, Ely

GB-CB7 5FJ Cambridgeshire

Mr. Andrew Davis

Tel. +44-1353-722558, Fax. +44-1353-722575

Email: andrewd@angliainst.co.uk

back


USA -Avantes Headquarters

Avantes Inc.

1526 Spruce Street, Suite 240

Boulder, Colorado 80302

Mr. Greg Neece

Tel. +1-303-410-8668 Toll free: +1-866-678-4248 Fax. +1-303-410-8669

Email: gregn@avantes.com , www.avantes.com

back


USA -Avantes Southeastern Sales Office

Avantes Inc. - Southeastern Sales Office
1324 Seven Springs Road, #139
New Port Richey, FL 34655
Mr. Ron Hall

Tel. +1-727-376-9693 Fax. +1-727-376-8710

Email: ronh@avantes.com , www.avantes.com

back


USA -North CA, WA, OR, and HI

HMC Analytical Instrumentation
2503 Almanor Court
Livermore, California 94550
Mr. Jack Hanson
Tel.: +1-925-292-8698, Fax. +1-925-449-4951
Email: jhansonlvk@aol.com
back


USA -Midwest (OH, KY, IN)

Drysdale & Associates, Inc.
P O Box 44055
Cincinnati, OH 45244

Mr. Terry Clausing and Mr. Devon Clausing
Tel.: +1-513 831-9625, Fax. +1-513 831-9627
Email: drysdale@virtualspectrum.com, terryc@virtualspectrum.com, devonc@virtualspectrum.com
back

Rambler's Top100
© 2003-2015 ООО "ЛОКАМЕД" E-mail: avantes@rambler.ru, телефон: +7 921 936 2039, факс: +7 812 234 5973
Last Updated: 15.02 2015

спектрометр спектрометр